Понедельник, 29.04.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость

Фотограф Дмитрий Трухалев

Меню сайта
Наш опрос
Какая у Вас камера?
Всего ответов: 147
Главная » 2009 » Март » 21 » О Свадебной фотосъёмке!
О Свадебной фотосъёмке!
17:49

  Свадебная фотосъёмка - сложный и важный жанр фотографии, как и любой жанр в этом искусстве, это скажет вам не только любой свадебный фотограф, но и каждый, кто хоть раз побывал под объективом фотокамеры в такие моменты своей жизни, когда эмоции захлёстывают, а чувства влюблённых бьют через край! Торжественность момента, детские улыбки и слезы родителей. Все эти и многие другие моменты обязательно найдут отражение в свадебных фотографиях. Ведь такой день бывает только раз, в день бракосочетания человек ощущает себя словно в другой реальности, все кажется каким-то чудесно-странным! Свадебные фотографии это первые "свидетели" рождения Вашей новой семьи. Они на долгие годы сохранят те минуты счастья, которые Вы переживете в  день свадьбы. И пройдя вместе через время, прожитое рука об руку, Вы будете рассказывать своим детям об этом дне за просмотром вашего свадебного альбома!
   Но после того, как самое важное и трепещущее уже позади, иногда показывает, что все волшебство осталось где-то за кадром. И при просмотре свадебных фото возникает вопрос: зачем вообще приходил фотограф? Точно! Его пригласили! Но почему пригласили именно его? Быть может, свадебного фотографа кто-то порекомендовал, а возможно – его ценник будущим молодоженам приглянулся? Причины могут быть разными! А в результате - свадебный фото альбом, который не хочется никому показывать!
  Итак, чтобы свадебные фотографии радовали и самих героев, и друзей и родных при просмотре страниц альбома – фотограф должен быть ремесленником своего дела!
  В разделе Фотоальбомы - Свадьбы Вы найдете примеры моих работ. Если что-то из них Вам понравились - звоните! Буду рад помочь Вам сохранить моменты вашей свадьбы в виде свадебных фотографий!


                                                                                                                   С уважением Дмитрий Трухалев!

Просмотров: 1182 | Добавил: profphoto | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Статистика